Comité Técnico Interno de Administración de Documentos



Directorio

Integrantes
Representación del cargo
Teléfono

Lic. Miguel Angel Figueroa García
Coordinador Administrativo

Presidente

Conmutador 52650780
Ext. 14011
miguel.figueroa@paot.org.mx

Lic. Brenda Daniela Araujo Castillo
Responsable de la Oficina de Información Pública

Secretaria Ejecutiva

Conmutador 52650780
Ext. 15400
baraujo@paot.org.mx

Noemi Gómez García
Lider Coordinador de Proyectos de Información y Archivo

Secretaria Técnica

Conmutador 5265-0780
Ext. 15221
ngomez@paot.org.mx

Biol. Edda V. Fernández Luiselli
Subprocuradora Ambiental de Protección y Bienestar a los Animales

Vocal Titular

Conmutador 5265-0780
Ext. 12011
edda.fernandez@paot.org.mx

Lic. Leticia Quiñones Valadez
Subprocurador de Ordenamiento Territorial

Vocal Titular

Conmutador 5265-0780
Ext.13011
leticia.quinones@paot.org.mx

Lic. Marco Antonio Esquivel López
Subprocurador de Asuntos Jurídicos

Vocal Titular

Conmutador 5265-0780
Ext. 15011
marco.esquivel@paot.org.mx

Mtra. Gabriela Ortiz Merino
Coordinadora Técnica y de Sistemas
Vocal Titular

Conmutador 5265-0780
Ext. 16011
gabriela.ortiz@paot.org.mx

Lic. Antonio Xavier López Adame
Coordinador de Participación Ciudadana y Difusión

Vocal Titular

Conmutador 5265-0780
Ext. 17011
xavier.lopez@paot.org.mx

C.P. Ilda Patricia Cacho Tavares
Subdirectora de Recursos Financieros y Humanos

Vocal Titular

Conmutador 52650780
Ext. 14200
icacho@paot.org.mx

Lic. Ana Cecilia Navarrete Alfonzo
Subdirectora de Denuncias Ciudadanas

Representante de la Subprocuraduria de Asuntos Jurídicos

Conmutador 52650780
Ext. 15410
anavarrete@paot.org.mx

M. en C. Amabel Paula Hernández Sánchez
Subdirectora de Planeación y Gestión de la Información
Representante de la Coordinación Técnica y de Sistemas
Conmutador 52650780
Ext. 16400
aphernandez@paot.org.mx
Lic. Ricardo Enrique Jiménez de la Cuesta Rosas
Titular del Órgano Interno de Control
Representante del Órgano Interno de Control Conmutador 52650780
Ext. 18200
rjimenez@paot.org.mx