Subcomité de Adquisiciones, Arrendamiento y Prestación de Servicio



Directorio

Integrantes
Representación del cargo
Teléfono

Lic. Mariana Boy Tamborrell
Procuradora Ambiental y del Ordenamiento Territorial de la Ciudad de México

Presidente

Conmutador 5265-0780
ext. 11000
mariana.boy@paot.org.mx

Lic. Miguel Ángel Figueroa García
Coordinador Administrativo

Secretario Ejecutivo

Conmutador 5265-0780
ext. 14000
miguel.figueroa@paot.org.mx

Lic. Crescencio Delgado Flores
Subdirector de Recursos Materiales y Servicios Generales

Secretario Técnico

Conmutador 5265-0780
ext. 14400
cdelgado@paot.org.mx

Biól. Edda Venturia Fernández Luiselli
Subprocuradora Ambiental, de Protección y Bienestar a los Animales

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 12000
edda.fernandez@paot.org.mx

Lic. Leticia Quiñones Valadez
Subprocuradora de Ordenamiento Territorial

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 13000
leticia.quinones@paot.org.mx

Mtra. Gabriela Ortiz Merino
Coordinadora Técnica y de Sistemas

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 16000
gabriela.ortiz@paot.org.mx

Lic. Antonio Xavier López Adame
Coordinador de Participación Ciudadana y Difusión

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 17000
xavier.lopez@paot.org.mx

C.P Ilda Patricia Cacho Tavares
Subdirectora de Recursos Financieros y Humanos

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 14200
icacho@paot.org.mx

Lic. Ricardo Enrique Jiménez de la Cuesta Rosas
Titular del Órgano Interno de Control en la PAOT

Asesor

Conmutador 5265-0780
ext. 18011
rjimenez@paot.org.mx

Lic. Marco Antonio Esquivel
Subprocurador de Asuntos Jurídicos

Asesor

Conmutador 5265-0780
ext. 15011
mesquivel@paot.org.mx

Arq. Pedro Jesús Lara Lastra
Director General de Recursos Materiales y
Servicios Generales de la Secretaría de Administración y Finanzas de la Ciudad de México

Asesor
Conmutador 57 23 65 05
ext. 5031
plaral@cdmx.gob.mx

Mtro. Lidio Ruiz García
Director General de Coordinación de Órganos Internos de Control Sectorial

Asesor
Conmutador 56279700
ext. 54508
lruizga@cdmx.gob.mx

Lic. Teresa Monroy Ramírez
Directora General de Contralorías Ciudadanas

Asesora

Conmutador 56279700
ext. 50603
tmoroyr@cdmx.gob.mx